04.02.2011

19 игроков на предпоследней тренировке Bookmark and Share

Сегодня в 20:00 команда Пепа Гвардиолы приступила к тренировке на “Сьюдад Депортива”. Ее целью, как и предыдущих, стала подготовка к матчу с “Атлетико”, который состоится в субботу в рамках 22-го тура Примеры.

ИНЬЕСТА ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

Иньеста, который вчера в первый раз после того, как травмировался, занимался в общей группе, продолжил заниматься вместе со своими товарищами.

ОТСУТСТВОВАЛИ ПУЙОЛЬ И ЖЕФФРЕН

Хосе Мануэль Пинто, который вчера занимался в тренажерном зале, чтобы восстановиться после поединка с “Альмерией”, вышел сегодня на поле и также работал в общей группе. А вот травмированных Пуйоля и Жеффрена не было на поле. Они продолжают восстанавливаться от повреждений.

18 + ТИАГО

Кроме 18-ти игроков первой команды в распоряжении Пепа Гвардиолы был и Тиаго Алькантара, который уже давно стал завсегдатаем тренировок с первой командой.

Теги: Андрес Иньеста, Атлетико, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Пеп Гвардиола, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки

Mahram в 15:12:19, 05.02.2011

Barsa 5-1 viiqrayet ix

Roska в 12:39:02, 05.02.2011

гол+2 голевые передачи на Аффелая и Иньесту Алькантаре желаю... за 15 минут что он выйдет...

Barc79 в 12:30:47, 05.02.2011