05.02.2011

Последняя тренировка и 19 игроков Bookmark and Share

Главными действующими лицами сегодняшней тренировки стали те же игроки, что и вчера. А другими словами все футболисты первой команды, кроме травмированных Пуйоля и Жеффрена, а также игрок “Барсы Б” Тиаго Алькантара. Таким образом, Пепу Гвардиоле нужно будет перед матчем исключить одного футболиста из 19-ти имеющихся в наличии.

ОТДЫХ ДО НАЧАЛА МАТЧА

После тренировки игроки вместе пообедали и получили свободное время вплоть до начала поединка. Они вернутся на “Камп Ноу” за 90 минут до стартового свистка. Целью является одержать рекордную 16-ю победу в Примере.

Теги: Атлетико, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки