День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2011

Педро: “Будет не так, как в прошлом году” Bookmark and Share

     В среду состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между “Барселоной” и “Арсеналом” и нападающий каталонцев предостерегает об опасности англичан. “Это величайшая команда, очень сложная и с отличными игроками”. Канарец полагает, что великолепная форма Сеска Фабрегаса и Робина ван Перси сделает матчи “очень сложными”. “Будет совсем не так, как в прошлом году. Будет, возможно, гораздо сложнее”, - добавил он.

“ИГРА БУДЕТ КРАСИВАЯ И ОТКРЫТАЯ”

     Педро предполагает, что матч на “Эмирэйтс” будет “очень красивым, а игра открытой”. Вингер твердо знает, что нужно делать “Барсе”: “Мы будем играть только на победу. Добиться положительного результата в первом матче всегда очень хорошо, и мы попытаемся это сделать, чтобы облегчить себе жизнь перед домашним поединком”. В целом нападающий уверен, что его команда будет играть на обычном для себя уровне.

СПОКОЙСТВИЕ

     Педро очень спокоен, несмотря на то, что “Реал” сократил свое отставание от “Барсы” в Примере до 5 очков. “Мы спокойны, так как знаем, что преимущество может меняться, ведь остается еще много туров. Мы все еще лидеры и должны играть так же, как всегда”, - сказал он. И добавил: “Всегда нужно играть на высоком уровне, так как легких матчей не бывает”.

КАК НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ

     Прервалась серия из 16 побед подряд в Примере. Педро подвел итог: “То, что мы делаем, кажется легко, но это не так. “Спортинг” играл просто отлично. Они вышли вперед и грамотно защищались. Было очень сложно отыграться. Но мы должны играть так, как обычно и дальше. Необходимо показывать отличную игру всегда”.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Педро Родригес, Примера, Реал Мадрид, Спортинг Хихон

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Edo-M в 18:39:57, 16.02.2011

rvat arsena 0-3

M@X в 18:29:33, 16.02.2011

ничего прорвемся =)

Ula_Catalony в 16:27:58, 16.02.2011

Daaaaa,Ars ne podarok!!! Gol na Emirites nado obezatelno zabivat!!

ytipytishok в 01:23:07, 16.02.2011

Арсенал не подарок. Игроки быстрые, техничные, сыгранные, достаточно опасные. Но это не железобетонная масса, стабильность не идеальна, как и другое. Главное, они дают играть. Барса конечно лучше, но в таких матчах все возможно. Там есть кому делать игру. Если Барса победит, это будет весомей осеннего класико. Относительно соперника.