День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2011

Субисаррета: “Этот матч будет длиться 180 минут” Bookmark and Share

     Незадолго до вылета в Лондон Андони Субисаррета пообщался со СМИ. Центральной темой интервью стал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским “Арсеналом”. “Очень хорошо, что возвращается Лига Чемпионов. Нас ждет очень напряженный матч. Также хорошо, что уже начинается этап плей-офф. Здесь по-настоящему можно почувствовать вкус Кубка Европы”.

СНОВА ТОТ ЖЕ СОПЕРНИК

     Второй год подряд “Барселона” встретится с “Арсеналом”. По этому поводу Суби полагает: “Плохо это или хорошо невозможно сказать до окончания двухматчевого противостояния. Лично мне нравится играть с незнакомыми командами, которые не так хорошо знают тебя и которых не так хорошо знаешь ты”.

ВОСПОМИНАНИЯ

     На вопрос удастся ли “Барсе” решить исход противостояния уже в первом матче Субисаррета заявил: “Такого не будет. Может произойти все, что угодно. Вспомните, что было в прошлом году. В первом тайме “Барса” показывала просто феноменальный футбол, а до перерыва счет так и остался 0-0. Во втором тайме уже не так напрягаясь, мы забили 2 мяча, а “Арсенал” сумел сравнять счет”.

Теги: Андони Субисаррета, Арсенал, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ytipytishok в 01:59:55, 16.02.2011

вот и дождались заветной даты!