День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2011

Виланова: “Легко не будет и мы не фавориты” Bookmark and Share

     Второй тренер “Барселоны” рассказал Барса ТВ и официальному сайту “Барселоны” о ключевых, по его мнению, моментах матча с “Арсеналом”. Во-первых, Тито полностью отрицает роль фаворита для своей команды, которую ей приписывают после прошлогодних встреч с “Арсеналом”: “Я думаю, что игра будет равной. Абсолютно все считают нас фаворитами, но в матчах против таких команд, как “Арсенал” легко не бывает, и мы не будем фаворитами”.

ДВЕ КОМАНДЫ С ПОХОЖИМИ СТИЛЯМИ

     Несмотря на то, что тренер “Арсенала” заявил, что извлек из прошлогодних матчей урок и что его команда будет играть более агрессивно, Виланова предполагает, что стиль игры “Арсенала” значительно не изменится: “Они всегда отдают предпочтение атаке, так как любят и умеют атаковать. Думаю, что нам нужно готовиться именно к этому”.

     Как и Гвардиола Тито напоминает, что “Барса” испытывает определенные проблемы в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. “Нам всегда сложно в 1/8. Мы возвращаемся в Лигу чемпионов после двух месяцев перерыва и очень напряженного января. Игроки понимают, что конец сезона еще далеко и поэтому нужно играть очень осторожно. Ведь даже 15 минут плохой игры могут дорого стоить”, - сказал он.

НИЧЬЯ – ЭТО НЕ ЦЕЛЬ

     Что касается прошлогоднего матча на “Эмирэйтс”, то Виланова хотел бы, чтобы команда играла так же напряженно. “Ничья не устроит. Я хочу, чтобы команда показала такой же футбол, как впервой тайме того матча. Необходимо забить как минимум один гол, поэтому нужно с первых же минут идти в атаку и стараться забить”, - сказал Виланова.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


cahill в 13:20:14, 17.02.2011

Nicevo ni reweno Barcelona Viqrayet u Arcenala 3-0 na Nou Campe