День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2011

"Барселона" и "Этисалат" продолжат сотрудничество Bookmark and Share

     ФК "Барселона" и компания "Этисалат" продлили текущие соглашение, согласно которому "Этисалат Афганистан" и "Этисалат Нигерия" останутся международными партнерами каталонского клуба. Сандро Росель не скрывал своего удовлетворение от сделки.

     Церемония подписания контракта, прошедшая на "Камп Ноу", стала знаковой для обеих сторон. "Барселона" заручилась хорошей поддержкой, а сотовый оператор "Этисалат" отныне будет официальным международным партнером сине-гранатовых.

     Помимо Сандро Роселя на церемонии присутствовали: директор "Этисалат Груп" Мохаммед Омран, глава "Этисалат Афганистан" Саид Аль-Хамлин, глава "Этисалат Нигерия" Стивен Эванс и другие члены правления "Этисалат Груп", приехавшие как раз в эти дни на Международный конгресс сотовой связи, проходящий в Барселоне.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ СДЕЛКИ

     Президент "Барселоны" Сандро Росель не скрывал своего удовлетворение после подписания соглашения: "Футбольный клуб "Барселона" является одним из сильнейших на планете, и нам повезло иметь целую армию преданных и активных болельщиков по всему миру. Сотрудничество с "Этисалат" поможет нашим фанатам из Азии и Африки наладить более тесную связь с клубом и быть ближе ко всему, что с ним происходит". В конце Росель поблагодарил "Этисалат Груп" за продолжение сотрудничества.

РАСШИРЕНИЕ

     Первое соглашение с "Этисалатом" "Барселона" подписала в 2009 году. Сумма того контракта составляла 12 млн. евро. Директор по маркетингу "Этисалат" Эсса Аль-Хаддад рассказал, что клуб был позитивно настроен в отношении продления контракта: "Когда соглашение было на стадии составления, мы понимали, что в будущем сотрудничество будет расширено. Нынешний договор очень значим для обеих сторон. Подписанный документ очередной шаг к тому, чтобы болельщики из Азии и Африки стали еще ближе к одному из лучших клубов планеты".

ДВА ГОДА СОТРУДНИЧЕСТВА

     "Этисалат" успешно начал сотрудничество с "Барсой" два года назад, проведя несколько хороших рекламных и промо-компаний в Объединенных Арабских Эмиратах. В частности абонентам предлагалось приобрести специально раскрашенные сим-карты, USB-модемы, подключение функции рассылки новостей клуба, организация тренировочных мероприятий для молодых игроков в Эмиратах, а также множество конкурсов, главным призом которых была поездка на матч "Барселоны".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!


TSHTT в 08:42:46, 24.02.2011

круто. У меня до сих пор из симка дома лежит...