День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.03.2011

Трехлетнее соглашение между ФК "Барселона" и компанией "SEIKO" Bookmark and Share

SEIKO Sportura. ВЫБОР ФК "БАРСЕЛОНА"

     Помимо прочего, "SEIKO" получает право распространять информацию о сотрудничестве в любых формах по всему миру, а также летом представит новую коллекцию Sportura, используя изображения ФК "Барселона" в качестве фона. Коллекция часов Sportura является основой сотрудничества компании "SEIKO" и ФК "Барселона", клуб выбрал указанную коллекцию в качестве часов команды. Летом каждый футболист получит экземпляр часов, на циферблате которых изображен герб клуба.

     По условиям этого соглашения, "SEIKO" получает разные права, в частности, наносить бренд на циферблаты домашнего стадиона клуба, на табло резервного арбитра, показывающее добавленное к игре время (в случае домашних игр Ла Лиги), а также лицензионные права на наручные часы компании.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОБЕИХ СТОРОН

     Вице-президент ФК "Барселона" по экономическим вопросам Хавьер Фаус положительно оценил подписание соглашения: "Мы рады сотрудничеству с такой престижной, международно признанной компанией, которая всегда была тесно связана с миром спорта. Уверены, что совместная работа послужит дальнейшему развитию обоих брендов, которые стремятся к совершенствованию и успеху". В свою очередь Президент и Исполнительный директор "Seiko Watch Corporation" Синджи Хаттори также выразил удовлетворение сотрудничеством: "Рады стать международным партнером ФК "Барселона". История, культура, цели клуба полностью соответствуют ценностям нашей компании, и мы ожидаем, что в ближайшие годы наше сотрудничество будет успешным".

ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ

     "SEIKO" и ФК "Барселона" разделяют убеждение, что источником совершенства является развитие внутренних ресурсов. Так же, как ФК "Барселона" развивает местные таланты в молодежной футбольной школе "Ла Масии", сильной стороной часовой компании "SEIKO" стал принцип, провозглашенный с самого основания, производить каждый компонент и разрабатывать технические особенности на родине. Как ФК "Барселона", так и "SEIKO" построили свой успех на основе значительных вложений в долгосрочное внутреннее развитие, и партнеры продолжают верить, что эта философия и в дальнейшем принесет результаты высочайшего уровня.

"SEIKO" В МИРЕ СПОРТА

     Компания "SEIKO" была основана 130 лет назад. В 1881 году 22-летний предприниматель Кинтаро Хаттори в центре Токио основал бизнес по ремонту часов. Вскоре компания стала расти и занялась импортом настенных часов из США и стран Европы, а в 1892 году был создан часовой завод, на котором с 1895 года началось производство карманных часов. В 1913 году в продаже появились первые наручные часы SEIKO.

     Спорт всегда играл важнейшую роль в развитии компании на международной арене. Когда "SEIKO" была выбрана официальным хронометристом Олимпийских игр 1964 года, компания создала полную линию оборудования для хронометража – всего 1278 разных аппаратов, которые работали безупречно. Компания показала всему миру, что может создавать оборудование для обслуживания настолько важного мирового спортивного события, где необходимо выполнять высочайшие технические требования. С тех пор оборудование "SEIKO" постоянно используется для хронометража в разных видах спорта по всему миру. Барселона занимает особое место в сердце каждого сотрудника компании, потому что "SEIKO" была выбрана хронометристом Олимпийских игр 1992 года, которые прошли с огромным успехом как для города, так и для компании.

     "SEIKO" является лидером часовой индустрии в сфере технологических инноваций, в последние годы компания внедрила множество новых идей. В 1980-е "SEIKO" изобрела кварцевые часы Kinetic, которые заряжаются от движений руки, а совсем недавно компания разработала инновационный пружинный механизм для часов класса люкс Spring Drive, который обеспечивает точность, в 10 раз превышающую показатели других механических часов.

Теги: Правление

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Anna Do


Вы не авторизированы!


Абай в 19:31:50, 04.03.2011

да, неплохо было бы такие часики прикупить) а Россель думаю что не дурак, знает за что берется, и надеемся что не подведет и опровдает.

Anna Do в 18:49:05, 04.03.2011

ндааа... и женские модели у них есть очень даже ничего

uniceFCB в 17:50:02, 04.03.2011

вот бы такие часики а..

Bazooka в 16:40:25, 04.03.2011

где купить такие часы ? кто знает =)

pijon84 в 16:31:54, 04.03.2011

Да ладно парни успокойтесь.Россель знает свое дело.если не будет денег то не будет новых игроков а тогда не будет побед.Хави и Пуйоль уже не молодые и когда они закончат карьеру это скажеться на команде.Чтобы найти им со временем замену нужно бабло чтобы купить игроков за хорошие деньги.

pijon84 в 16:30:50, 04.03.2011

Да ладно парни успокойтесь.Россель знает свое дело.если не будет денег то не будет новых игроков а тогда не будет побед.Хави и Пуйоль уже не молодые и когда они закончат карьеру это скажеться на команде.Чтобы на

Iam в 16:29:26, 04.03.2011

Makenti_trz !!! у нас долгов 450 лимонов ! как думаеш есть деньги ?

ток я так и не понял сколько барса с этого поимеет

Makenti_trz в 16:18:17, 04.03.2011

zaparil etot Rossel, 4e emu deneg malo 4to li malo emu "Qatar foundation". Dostoinstvo Barcy v tom 4to oni do etogo sezona ni s kem ne podpisyvali nikakie soglasheniya.

Ансар98 в 16:00:14, 04.03.2011

ПРИКОЛЬНО! У меня только один вопрос эта компания японская, или это только их президент японец