День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2011

Кейта: "Всегда чувствую уверенность" Bookmark and Share

     Кейта также прокомментировал предстоящую игру с "Арсеналом", которую он считает "самой важной в сезоне". Кажется, что вопрос, выйдет ли он на поле в стартовом составе, не мучает футболиста: "Всегда чувствую себя уверенно. Тренер решает, кто будет играть, мы принимаем это решение и должны проявлять себя каждый раз, когда выпадает шанс сыграть на поле". Кейта считает свой гол в ворота "Сарагосы", даже с учетом хет-трика против этой же команды в прошлом году, не более чем "небольшим везением".

СКРОМНОСТЬ

     Несмотря на мяч, забитый в субботу, и голевую передачу на Месси в предыдущей игре с "Мальоркой", Кейта спокойно воспринимает то, что в этом сезоне он не каждую игру начинает на поле с первых минут: "Каждый раз надо играть по полной. В конце концов, важнее всего команда, потому что если мы побеждаем, побеждает вся команда. У нас лучшие футболисты мира играют на моей позиции, поэтому непросто получить место в стартовом составе". Такое отношение всегда нравилось Гвардиоле, который не раз высоко оценивал малийца. "Здорово, когда тренер хорошо о тебе отзывается, но я не теряю из-за этого голову", - прокомментировал Кейта.

МАТЧ СЕЗОНА

     Матч с "Арсеналом" станет следующим испытанием для команды, Кейта считает: "Во вторник состоится самая важная игра сезона. Будет непросто, но мы играем дома, с нами наши болельщики. Должна получиться хорошая игра, важно завладеть инициативой с самого начала, тогда наш уровень игры позволит нам победить. Матч будет не таким, как в прошлом году, или как матч с "Интером". Важно не пропустить".

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Примера, Реал Сарагоса, Сейду Кейта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Anna Do


Вы не авторизированы!


Ансар98 в 11:39:50, 08.03.2011

да он прав главное не пропустить