08.03.2011

Гвардиола: “Болельщики помогут нам пройти в четвертьфинал” Bookmark and Share

Почти 10 дней Пеп Гвардиола не давал пресс-конференцию. Последний раз был после матча с “Мальоркой” 26 февраля. Вчера он возобновил общение с прессой после того, как медики разрешили ему выписаться из больницы. “Мне лучше. Не то чтобы хорошо, но лучше”, - ответил Гвардиола на вопрос журналистов о его самочувствии.

ИГРОК № 12

Пеп знает, что болельщики всегда поддерживают команду, когда это необходимо. И поэтому он не сомневается, что во вторник вечером они придут и примут самое активное участие в матче, чтобы помочь своей команды выйти в четвертьфинал. “Болельщики помогут нам пройти в четвертьфинал”, - заявил Пеп.

ПОТЕРИ “АРСЕНАЛА”

По поводу травмированных игроков “Арсенал” и того, сможет ли Ван Перси принять участие в поединке, Гвардиола отметил: “Хоть бы все ведущие игроки “Арсенала” смогли сыграть и зрители увидели настоящий спектакль”.

С другой стороны Пеп не сильно сожалеет об отсутствии Пуйоля и Пике. Он напомнил прессе, что в последнем финале Лиги чемпионов “Барса” играла также без ряда ведущих игроков: “Если мы не выйдем в четвертьфинал, это будет не из-за отсутствия Карлеса или Жерарда”, - отметил тренер.

КАКОЙ МАТЧ ЖДАТЬ?

Гвардиола считает: “Впереди будет очень мало свободного пространства. Нам нужно будет атаковать очень упорядоченно и не забывать об опасности их контратак”. Но Гвардиола верит, что невозможно пройти дальше, не атакуя: “Не сомневайтесь, что мы будем пытаться. Мы будем атаковать и стараться забивать голы. Не сомневайтесь, что мы будем сражаться”.

Теги: Арсенал, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

zelim в 15:03:09, 09.03.2011

Барселона самая крутая команда! Жаль Пуйоля небыло

dagis в 13:53:23, 09.03.2011

Самый переживаемый мой матч, который я смотрел так хотелось посмотреть на лица тех кто огрызался на БАРСЕЛОНУ!!!

kos.9512 в 12:01:30, 09.03.2011

вот так пусть выкусят засранцы

малыш лео в 06:51:32, 09.03.2011

кто то говорил что барса херня! НА сука получил фашист гранату.....!! ааа _))) да пацаны я вас поздравляю мы лучшие !!!!!!!! фанат барсы верит всегда до конца!

BAXTIYOR в 01:04:22, 09.03.2011

SPOSIBA TEBE PEP BARCA CHEMPION

barcAmigo в 21:42:23, 08.03.2011

ужасно волнуюсь,когда же начнется?!время еле еле идет.)))

dagis в 20:26:54, 08.03.2011

pj1109 6 лет были экзамены,и такого переживания как сейчас нет. Я сдурел походу.......

малыш лео в 20:25:48, 08.03.2011

БАРСА лучшая.....чмо ты ARSENAL урод ебанный!!! вот и все

pj1109 в 19:57:32, 08.03.2011

охренеть я волнуюсь, как перед 1/2 финала прошлого года, когда с Интером играли ответку!

messi15. в 19:17:53, 08.03.2011

Вива Барса. Ты лучшия.

barcAmigo в 18:45:36, 08.03.2011

Барса заткнет всех неадекваш!

dagis в 18:01:42, 08.03.2011

парни подождём пару часов и будем обсирать их, зачем гнать лошадей раньше времени

dagis в 18:00:07, 08.03.2011

rachid b не надо их обсирать они этого не достойны...

kos.9512 в 17:54:29, 08.03.2011

ладно согласен с тобой пусть эти зосранцы сегодня вечером побесятся

Ансар98 в 17:52:58, 08.03.2011

kos.9512-я понимаю ОНИ ТВАРИ! Но надо же проявлять к ним хотя-бы немного уважения

kos.9512 в 17:50:45, 08.03.2011

короче я согласен с rachid b дружненько регаемся на ихнем сайте мы закидаем их щас своими коментами а сегодня вечером барселона закидает их своими голами

Ансар98 в 17:40:18, 08.03.2011

*Arsena*-ТЫ ПОДЛЫЙ БОЛЕЛ АРСЕНАЛА ИДИ ТЫ С НАШЕГО САЙТА УБЛЮДОК! ТЫ ПРОСТО ЗНАЕШЬ ЧТО СЕГОДНЯ ВЫ ПРОИГРАЕТЕ. ПРИЧЁМ МЫ ПРО ВАС НЕ ЧЁ НЕ ПИШЕМ А ВЫ ЧЕМ ТОЛЬКО НАС НЕ ОБКИДЫВАЕТЕ ПАДЛЫ ВОНЮЧИЕ!, НЕУЖЕЛИ ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ АРСЕНАЛА ТАКИЕ ПОДЛЕЦЫ!

barcAmigo в 17:30:18, 08.03.2011

Барса вперед!до последней минуты за барсу!

kos.9512 в 17:18:37, 08.03.2011

у этой херни вы в прошлем году сосали и в этот раз сосать будете

*Arsenal* в 17:10:38, 08.03.2011

барса херня))))))

kolya_84 в 16:50:47, 08.03.2011

Надеюсь всё будет ок.
Вооше читая вьюхи Пепа можно только наблюдать професионализм и уважение к сопернику.