12.03.2011

Благоприятная статистика Bookmark and Share

Грегорио Мансано является очень уважаемым специалистом среди своих коллег. Его карьера в Примере одарила его бесценным опытом. Но статистика встреч команд Мансано и “Барсы” не в пользу андалусийского специалиста. Причем как на “Камп Ноу”, так и на домашних полях.

В воскресенье состоится 10-й поединок команды Мансано с каталонцами. И из предыдущих 9-ти он победил только в трех. Статистика явно на стороне “Барсы”, что каталонцы и попытаются продемонстрировать в предстоящем матче.

ДВЕ ПОБЕДЫ ДО 2003 ГОДА

Первую победу Грегорио одержал над “Барселоной” в 2001 году, когда сине-гранатовые были биты на “Эль Сардинеро” со счетом 4-0. А годом похоже у руля “Райо Вальекано” Мансано вновь переиграл “Барсу”, которой тогда руководил Антич.

С “МАЛЬОРКОЙ” В 2009 ГОДУ

Последняя победа Мансано над каталонцами состоялась в 2009 году на “Сан Моа”. То поражение ничего не значило для подопечных Гвардиолы, так как к тому моменту они уже оформили чемпионство в Примере.