День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2011

"Севилья" - "Барселона" - 1:1 Bookmark and Share

     В очень напряженной борьбе на “Санчес Писхуан” “Барселона” потеряла вчера вечером 2 очка. В первом тайме каталонцы забили гол усилиями Бояна, еще один гол Месси судья аннулировал, а под конец первой половины встречи удар аргентинца приняла на себя штанга. Во втором тайме игра выровнялась и “Севилья” смогла отыграться, а затем изо всех сил защищала добытый результат, который так и сохранился до конца встречи. Несмотря ни на что “Барса” продолжает лидировать в таблице, опережая “Реал” на 5 очков.

НЕЗАСЧИТАННЫЙ ГОЛ

     “Барса” начала игру очень интенсивно, владела мячом и на 7-й минуте даже забила мяч. Но судья отменил мяч Лео Месси из-за выдуманного нарушения правил Сержи Бускетса. Затем снова каталонцам не повезло: Педро получил повреждение и был заменен на Бояна Кркича. Но сине-гранатовые не сдавались и старательно находили свободные места в обороне хозяев.

ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО И ГОЛ БОЯНА

     “Севилья” практически не переходила на половину поля гостей. “Барселона” непрестанно давила и смогла-таки забить. Иньеста выдал шикарный пас Алвешу, который убежал от защитников и выкатил мяч под удар набегавшему Бояну, который вместе с собой занес мяч в ворота.

ШТАНГА И ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕССИ

     Преимущество каталонцев не вызывало сомнений. На 42-й минуте Месси замыкал головой великолепную передачу Чави, что очень сильно смахивало на комбинацию финала Лиги чемпионов в Риме, но мяч после его удара попал в штангу. А перед самым перерывом Лео получил повреждение, но все-таки смог подняться и продолжить игру.

ОТВЕТ “СЕВИЛЬИ”

     А после перерыва игра выровнялась. Мансано выпустил на поле Кануте. И хозяева смогли отыграться. На 48-й минуте отличился Хесус Навас. Практически сразу же после этого хозяева имели и еще один шанс забить, но Вальдес выручил. А “Барса” начала вновь набирать обороты.

БЕЗУСПЕШНО

     Месси не повезло при завершении атаки на 68-й минуте. Медель выбил мяч с ленточки. За нарушение на Бояне судья не дал пенальти. Но каталонцы не сдавались. На 85-й минуте после выстрела Иньесты из-за пределов штрафной “Севилью” спасла перекладина. Удар Месси заблокировали защитники. Не везло и все тут. “Севилья” заработала одно очко, а “Барса” потеряла два.

     "Севилья": Варас, Касерес, Наварро, Фацио, Алексис, Медель, Зокора (Кануте, 46 мин.), Ракитич, Навас, Капель (Перотти, 72 мин.), Негредо (Ромарик, 88 мин.).

     "Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Абидаль, Адриано (Максвелл, 75 мин.), Бускетс, Чави, Иньеста, Вилья (Кейта, 85 мин.), Месси, Педро (Боян, 14 мин.).

     Голы: 0:1 - Боян (с передачи Алвеша), 30 мин., 1:1 - Навас (с передачи Негредо), 49 мин.

     Предупреждения: Касерес (Севилья), 26 мин., Зокора (Севилья), 28 мин., Адриано (Барселона), 40 мин., Чави (Барселона), 62 мин., Медель (Севилья), 62 мин., Наварро (Севилья), 63 мин., Капель (Севилья), 69 мин.

     Главный судья: Перес Ласа

     Стадион: Рамон Санчес Писхуан

     Текстовая онлайн-трансляция.

     Фотогалерея матча (30 фото).

     Рейтинг игроков.

     Видеообзор матча:

Теги: Примера, Севилья

Источник: barca.ru

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ytipytishok в 01:51:12, 14.03.2011

не удивлен на счет Адриано

Геннадий Ал. в 01:46:47, 14.03.2011

Все нормально.Пусть мадридисты порадуются-пока!Главное с Месси порядок.

ripalexey в 01:37:24, 14.03.2011

дааааа отличный матч. 1 1 это не 2 1, 1 очко тоже очко. Судья провёл матч отлично( я смотрел матч напоминаю) спаисбо за его работу. севилья молодцом отыграли, барселона что могла сделала. Вилья мне не понравился( остальные игроки хорошо сыграли!

meid в 01:32:06, 14.03.2011

Андриано вообще олень дикий, ладно не угадали с его покупкой, но нафига его в состав ставить, привозит от матча к матчу моменты у своих ворот, а в нападении вообще ноль.
Севилья неплохо выглядела, но надо признаться, что немного нам не повезло, не дали пенальти, не засчитали гол со штрафного, две перекладины и на последней минуте защитник Севильи выбил мяч уже из пустых ворот.. хотя и у Севильи пару моментов было

Mix в 01:17:51, 14.03.2011

Ни капли не расстроен этой потери очков. Был бы не против, если к Эль Класико отрыв сократился до минимума (хотя почему-то кажется, что Реал снова после нас обосрется).

IXTREI в 01:16:05, 14.03.2011

Адриано ещё раз показал что он чепушила полный , Вилья разочаровал , уже который матч всё косячит и косячит , Пике видно недоболел , на лавку его пока не поправится !!! Абидаль как и говорил зверь , молодчик !!! Хави , Иниеста ,Месси на уровне ! вот итог этого сложнеёшего но очень хорошего матча )))

EGa<barca> в 01:15:19, 14.03.2011

я не знаю как вы ребята, но я всегда желаю удачи и другим испанским клубам, надеюсь на испанский финал в лч и победы вильярреала в лиги европы.. все должны понять что самые сильные клубы это испанские!

EGa<barca> в 01:13:35, 14.03.2011

эта ничья пойдет Барселоне и Реалу(перед Лионом) на пользу