14.03.2011

Боян забивает три месяца спустя Bookmark and Share

В матче с “Севильей” Боян Кркич забил в первый раз в 2011 году. Матч он начал на скамейке запасных, но уже на 14-й минуте из-за травмы Педро вступил в игру. И еще в первом тайме сумел отличиться. Замкнув прострел Дани Алвеша.

ГОЛЕВАЯ КОМБИНАЦИЯ

На 30-й минуте Андрес Иньеста нашел великолепным пасом Дани Алвеша, который ушел от защитника и вырезал мяч в штрафную, где Боян вместе с ним залетел в ворота, так как необходимо было прикрывать снаряд от Мартина Касереса, стремившегося его выбить. Этот гол позволил нам снова увидеть улыбку Бояна Кркича.

ЧЕТВЕРТЫЙ В ПРИМЕРЕ

Этот гол стал для Бояна 4-м в Примере в этом сезоне и 5-м вообще, так как он отличился еще в матче Кубка Испании против “Сеуты”. До этого последний раз Кркич отличался подряд в поединках против “Альмерии” и “Реала Сосьедад”. Гол в Севилье стал самым решающим из всех его мячей в этом сезоне.

Теги: Боян Кркич, Королевский кубок, Примера, Севилья, Статистика

Bojan212 в 15:54:34, 17.03.2011