День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2011

Иньеста занимается благотворительностью Bookmark and Share

     Уже не в первый раз Андрес Иньеста участвует в актах благотворительности. В четверг Андрес вновь продемонстрировал свои лучшие человеческие качества и присоединился к кампании Фонда Rosa Oriol, чтобы помочь самым неблагополучным детям.

     В самом начале игрок выразил слова поддержки Эрику Абидалю, который как раз в тот самый момент лежал на операции: “Я хочу высказать слова поддержки в адрес нашего товарища Эрика Абидаля. Хочу, чтобы у него все прошло хорошо”.

ГВАРДИОЛА ПРИСОЕДИНИЛСЯ

     Несмотря на то, что Пеп Гвардиола не смог поехать с Иньестой, он передал послание всем членам Sos Bebé. Тренер Барсы заявил, что необходимо прилагать все усилия, чтобы дети могли расти в достойных условиях, а также отметил, что спорт является одним из важнейших образовательных моментов.

Теги: Андрес Иньеста, Пеп Гвардиола, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Anna Do в 00:39:52, 19.03.2011

вот умница! А тут еще конкурс объявил в честь того, что на фейсбуке у него больше 4,5 млн фанов... а приз - две пары билетов на матч Испания-Чехия в пятницу 25-го в Гранаде, обещает также оплатить проезд+отель...