День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

20.03.2011

"Уэска" - "Барселона Б" - 1:1 Bookmark and Share

     "Барселона Б" сыграла вничью с "Уэской" в матче, прошедшем в очень интересном ключе. Тарик вывел хозяев вперед в первом тайме, но каталонцы благодаря голу Бенжи сравняли счет в начале второй половины.

     Команда Луиса Энрике, стремившееся к победе в пятом матче подряд, была в итоге вынуждена довольствоваться лишь одним очком.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

     Игроки "Барсы Б" вышли на матч в футболках в поддержку Эрику Абидалю. Дос Сантос имел отличную возможность вывести свою команду вперед на 4-й минуте, но счет открыли хозяева усилиями Тарика на 19-й минуте.

     Команда Онесимо Санчеса глубоко оборонялась, а гости пытались взломать защитные редуты, проводя атаки с обоих флангов. "Барса Б" имела большое преимущество во владении мячом, но им пришлось встретиться с упорным сопротивлением.

     Бенжа после удара головой на 28-й минуте и Нолито, на котором в одном из эпизодов были нарушены правила в штрафной, но судья не назначил пенальти, были самыми опасными игроками в составе гостей.

     Излишняя агрессия хозяев поля была наказана рефери и на 38-й минуте: Молинеро был удален с поля после второй желтой карточки.

МНОЖЕСТВО ШАНСОВ

     Играя в большинстве, "Барса Б" владела инициативой в первые двадцать минут второй половины встречи и вскоре была вознаграждена: Бенжа отличился после великолепной передачи от Сориано.

     После забитого мяча каталонцы имели еще несколько хороших возможностей. Бенжа, Сориано и Тиаго были близки подарить своей команде победу.

     Несмотря на игру в меньшинстве, "Уэска" вернула инициативу в последние двадцать минут матча и могли бы забивать второй гол, но рефери отменил гол Тарика.

"УЭСКА" - "БАРСЕЛОНА Б" - 1:1

     Голы: Тарик, 19 (1:0); Бенжа, 53 (1:1)

     "Уэска": Андрес, Молинеро, Эчайре, Риго, Маркос, Соррибас, Эльгера, Иньиго (Роберт, 65), Камачо, Хильван (Хокин, 74), Тарик (Роберто, 90).

     "Барселона Б": Ойер, Эду Ориоль, Бартра, Армандо, Абраам, Илье (Васкес, 55), дос Сантос (Кармона, 81), Тиаго, Бенжа (Тельо, 69), Сориано, Нолито.

     Судья: Хиль Мансано.

Теги: Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Katalonec18


Вы не авторизированы!