День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.03.2011

Круифф считает, что “Реал” должен извиниться Bookmark and Share

     Йохан Круифф высказался по поводу недавно раздутого скандала с якобы применением допинга игроками “Барселоны”. Вот что сказал бывший тренер сине-гранатовых: “Это обвинения чересчур тяжелое. Чересчур скотское. И извинения должны принести не только те, кто его выдвинул, но и те, кто пусть и невольно, но все же были в это вовлечены – мадридский “Реал”.

ШИРОКИЙ ЖЕСТ АБИДАЛЯ

     Но Круифф очень рад, что это обвинение никак не повлияло на игроков “Барсы”, которые недавно продемонстрировали свою солидарность с заболевшим Эриком Абидалем: “Соперничество не исключает солидарности. Когда я увидел поддержку со стороны игроков “Реала”, Лиона и Хетафе в адрес Эрика Абидаля, то почувствовал гордость, что я родился спортсменом и чувствую им себя и до сих пор”.

СЕЗОН ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ ТИТУЛОВ

     Также Йохан полагает, что “Барса” и “Реал” подошли к концу сезона выполнив все необходимые нормы, и даже если кто-то из них не завоюет какой-то титул, то они все равно проведут отличный сезон. “Я всегда смотрю на сезон в целом. Неудача “Реала” в случае победы “Барсы”? Невозможно. Неудача “Барсы” в обратном случае? Невозможно. Чтобы ни случилось, кто бы ни победил, сезон у обеих команд получился замечательным”, - заметил голландец, который напомнил о “Баварии” и “Арсенале”, которые лишились возможности бороться практически за все титулы, на которые претендовали.

Теги: Йохан Круифф, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Flakoc в 20:45:34, 22.03.2011

думаю барса,возьмет ЛЧ:) я на это надеюсь покрайнемере

shurikpl в 18:04:20, 22.03.2011

Йохан тут вообще оптимист. В любом случае - все у всех замечательно))

Ансар98 в 17:16:19, 22.03.2011

Реал просто завидует Барсе

FootGoal в 16:54:04, 22.03.2011

Мауриньё сраная шлюха