День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.03.2011

Боян начал работать с группой Bookmark and Share

     Напомним, что в среду вечером 9-ка “Барсы” остался в тренажерном зале и выполнял восстановительные работы. Травму нападающий получил в сборной Испании U-21.

ОТСУТСТВУЮЩИЕ

     Что касается трех футболистов сборной Аргентины (Месси, Милито и Маскерано), то первый отсутствовал, так как проходил обследование в Госпитале Барселоны, а двое других работали в тренажерном зале. Все еще не было Пуйоля.

ПЕДРО И МАКСВЕЛЛ РАЗОГРЕВАЛИСЬ СО ВСЕМИ

     Педро и Максвелл, которые проходят процесс адаптации к общим тренировкам, сегодня разогревались вместе со своими товарищами. Вчера они в первый раз занимались на поле.

ЧАВИ С РАЗРЕШЕНИЯ

     Чави не занимался со своими товарищами. Полузащитник не сможет принять участия в поединке с “Вильярреалом” из-за дисквалификации и получил разрешение тренерского штаба на выходной. В занятии принимали участие игроки “Барсы Б” Тиаго, Монтойя и Дос Сантос.

Теги: Боян Кркич, Вильярреал, Габи Милито, Жонатан дос Сантос, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Максвелл, Педро Родригес, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


boss2601 в 23:55:12, 31.03.2011

надеюсь к Реалу все будут в строю