День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2011

19 игроков на матч с “Виляьрреалом” Bookmark and Share

     В пятницу вечером на “Камп Ноу” состоялась последняя тренировка “Барселоны” перед матчем с “Вильярреалом”. Таким образом, Пеп изменил традиции и не стал проводить занятие на поле №1 “Сьюдад Депортива”. Зрителем на этой тренировке был Эрик Абидаль.

МЕССИ ПОЕДЕТ

     Главной новостью списка игроков, вызванных на матч, стал Лео Месси. Напомним, что медики исключили возможность травмы правой ноги аргентинца. В “Вильярреал” также поедет Боян Кркич, который восстановился от повреждения. К сожалению, Максвелл и Педро не смогут принять участия в поединке из предосторожности, так как еще не до конца избавились от болевых ощущений.

     Тренер “Барсы” вызвал им на замену из “Барсы Б” Тиаго, Монтойю и Дос Сантоса.

БЕЗ ЧАВИ

     Также в матче с подводниками не примет участия Чави, который перебрал желтых карточек, и будет отбывать дисквалификацию.

ПУЙОЛЬ ЗАНИМАЛСЯ НА ПОЛЕ

     После нескольких недель занятий в тренажерном зале, наконец, появился на поле Карлес Пуйоль. Капитан “Барсы” выполнял упражнения по индивидуальной программе.

Теги: Боян Кркич, Вильярреал, Жонатан дос Сантос, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Максвелл, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Banker в 09:36:49, 05.04.2011

Sergey_9, а где неправильно написано?

Sergey_9 в 22:40:47, 02.04.2011

напишите правильно вилльяреял)