День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2011

Вилья: "Сейчас не гарантирую 2-3 титула" Bookmark and Share

     Астуриец искренне говорил о возможностях "Барселоны" завоевать чемпионский титул.

     В понедельник Давид Вилья дал пресс-конференцию, на которой коснулся текущей ситуации. Говоря о Ла Лиге, об исходе которой подопечные Гвардиолы потихоньку снимают вопросы, Вилья сказал следующее: Надо быть реалистами: если другая команда выиграет чемпионский титул, это произойдет лишь потому, что мы его проиграем. Также не вызывает сомнений и то, что поражение мадридского "Реала", которое увеличивает разрыв с "Барселоной" до 8 очков, позволило дышать каталонской команде спокойнее.

     Однако Вилья не считает, что с этого момента команда Моуринью будет с меньшей интенсивностью и концентрацией играть в чемпионате. "Я не могу представить бессмысленное "Эль Класико". В таких матчах всегда разыгрывается нечто большее, чем просто 3 очка", - отметил Вилья.

     Что касается субботнего матча, Вилью попросили прокомментировать действия Виктора Вальдеса, ставшие спасительными для его команды на "Эль Мадригаль": "Виктор всегда такой. Большая заслуга того, что мы так мало пропустили, принадлежит ему. Он очень многое дает команде и важен для нас.

     Относительно Тиаго, который в прошедшем матче дебютировал в Примере в качестве основного игрока, Вилья сказал: "У него большое будущее, и даже сам он не знает какой у него потенциал.

ГОЛЫ ВЕРНУТСЯ

     Касательно своей голевой засухи – Вилье уже 6 матчей не удается забить – астурийский нападающий полагает, что "все скоро разрешится, если спокойно работать".

     - Я не забью лишь потому, что сижу здесь (в зале для пресс-конференций) и постоянно об этом твержу. Когда не забиваешь, начинаешь думать о куче ненужных вещей. Мне необходимо работать и быть спокойным, - отметил Вилья.

     Возможно Вилье удастся прервать свою "засуху" в среду, когда "Барселона" встретится в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с донецким "Шахтером".

     - Мы играем дома, перед нашими болельщиками. Нам нужен хороший результат, чтобы не создавать лишних проблем в ответном матче, ведь на их стадионе они еще не проигрывали, - предупредил Вилья.

     В конце Вилью спросили о притязаниях команды: "Я не гарантирую выигрыш 2-3 титулов".

Теги: Виктор Вальдес, Давид Вилья, Реал Мадрид, Тиаго Алькантара, Шахтер

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Хирамагомед в 11:53:18, 05.04.2011

надо работать и спокойно дойти до финала Лиги Чемпионов

никос в 00:56:24, 05.04.2011

Вилья ещё добавит!