День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.04.2011

Клуб решит вопрос с Жеффреном летом Bookmark and Share

     Для Жеффрена это очень сложный сезон. Кроме того, что у него было 4 травмы, он получает крайне мало игрового времени. Два последних матча с “Виляьрреалом” и “Шахтером” он вообще смотрел с трибуны, так как Пеп не внес его в список на них.

     Всего канарец провел в этом сезоне на поле 63 минуты в 8-ми разных матчах. Например, в Примере он сыграл всего 9 минут, в Лиге чемпионов 12, В Кубке Испании 42. Последний раз Жеффрен появился на поле в матче с “Хетафе” на 89-й минуте.

     Клуб надеется решить вопрос с нападающим в конце сезона. Спортивный директор Андони Субисаррета встретился вчера с отцом и агентом игрока Эфреном Суаресом. Суби договорился, что будущее футболиста решится летом, а пока необходимо подождать и посмотреть, не станет ли у него больше игрового времени.

     У Клуба есть несколько предложений от европейских команд, но решающим станет решение Пепа, который должен будет определить, останется ли Жеффрен в сине-гранатовой футболке, или должен будет искать себе новое место работы. Сам нападающий не тушуется и надеется еще доказать, что достоин выступать за “Барсу”. Его контракт рассчитан до 2012 года.

Теги: Андони Субисаррета, Жеффрен Суарес, Контракты

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


I_n_IES_t_A в 01:19:05, 10.04.2011

Жеффрен останется по любому !!! просто ему нужно больше времени)

barcAmigo в 21:53:28, 09.04.2011

Жефрен не плохой игрок,жаль только травматичный.Надо в аренду отдать на год,последить за ним,а потом решать продавать или нет.удачи ему.

Valdes_Shule в 20:06:19, 09.04.2011

Жеффрен никому не нужен уже!