День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2011

Педро: “Мы не будем недооценивать ни одну команду, и больше всего “Шахтер” Bookmark and Share

     После победы над “Альмерией” “Барса” уже полностью сосредоточен на предстоящем поединке с “Шахтером” в рамках Лиги чемпионов. Несмотря на победу со счетом 5-1 игроки “Барсы” не зазнаются. Педро Родригес выразил общее мнение: “ Мы не будем недооценивать ни одну команду, и больше всего “Шахтер”, так как у них великая команда”.

УВЕРЕННОСТЬ

     Нападающий утверждает: “Играть еще 90 минут и за это время может произойти все, что угодно. У них очень сильная команда с такими быстрыми игроками как Дуглас Кошта и Луис Адриано. Но мы не будем менять свой стиль игры. Будем играть максимально сконцентрировано”.

ПОТОМ КЛАСИКО

     Если предположить, что “Барса” пройдет “Шахтер”, то каталонцев ждет 4 Класико. Педро предпочитает следовать философии тренера: “Нужно идти матч за матчем. А когда подойдет время Класико, нужно подготовиться к ним. Первое Класико будет через неделю и у нас есть шанс победить, но нужно сыграть на пределе своих возможностей. Это будет очень сложный матч. Я не знаю, что будет, но мы едем с желанием побеждать”.

СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ

     Оправившийся от люмбалгии нападающий рассказал: “Я чувствую себя лучше. Нужно восстанавливаться постепенно. Очень сложно войти в команду и поймать игровой ритм, и нужно делать это спокойно. Я еще чувствую боли, но с каждым разом ощущения все лучше. Хочу успеть полностью восстановиться к решающим матчам”.

Теги: Лига чемпионов, Педро Родригес, Примера, Реал Мадрид, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 11:10:16, 12.04.2011

Я думаю с Шахтаром все ясно, либо победим либо ничья. А вот классико нужно брать, и уверенно, чтобы потом сливочные не трындели что Барсе подсудили или т.п.

Elena67 в 10:17:52, 12.04.2011

Надеюсь, что у Барсы хватит сил и воли к победе, что бы выиграть и у Шахтера, и все Классико

Карим в 09:59:50, 12.04.2011

вот бы барса всё выйграла!!!