День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2011

Иньеста пропускал только победные раунды Bookmark and Share

     В этом сезоне Иньеста пропустил 6 матчей плей-офф Кубка Испании, Лиги чемпионов и Суперкубка. В Примере испанец не пропустил ни одного поединка.

4 ПОБЕДЫ И 4 ПОРАЖЕНИЯ

     Первым матчем, который пропустил Иньеста в этом сезоне, стал первый поединок на Суперкубок Испании с “Севильей”, который “Барса” проиграла со счетом 1-3. Также его не вызвали на два матча Кубка с “Сеутой”. С “Рубином” на “Камп Ноу” он не играл, но был в запасе. То же самое и в ответном матче Кубка Испании против “Бетиса”, который был проигран со счетом 1-3.

     Единственным матчем, в котором Иньеста не принимал участия по причине травмы, стал ответный поединок с “Альмерией” в полуфинале Кубка, в котором “Барса” победила 3-0.

ВТОРАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ

     Иньеста проводит в первой команде 9-й сезон, но до сих пор только один раз был дисквалифицирован и по этой причине пропускал матч. Это было в сезоне 2007-2008 в 34-м туре Примеры в поединке против “Депортиво” (2-0). Вторым таким матчем за всю карьеру будет поединок против “Шахтера”.

Теги: Альмерия, Андрес Иньеста, Депортиво, Королевский кубок, Лига чемпионов, Севилья, Сеута, Статистика, Суперкубок Испании, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


VEDENSKIY в 16:43:34, 12.04.2011

красава иниеста так держаться..