День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2011

Суби: “Мы еще ничего не выиграли и не проиграли” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барселоны” Андони Субисаррета перед вылетом в Донецк заверил, что его команда летит туда с уверенностью, что необходимо завершить выход в полуфинал. “Футбол учит нас тому, что пока еще ничего не выиграно и не проиграно. Нужно играть во всех матчах и все время”, - заявил он.

С УВАЖЕНИЕМ К СОПЕРНИКУ

     По этому поводу он напомнил о двухматчевом противостоянии с “Бетисом”, когда в первом матче каталонцы разгромили гостей на “Камп Ноу” со счетом 5-0, а затем проиграли на “Бенито Вильямарин” со счетом 3-1. “Речь не идет об уверенности, дело в уважении к сопернику”, - заявил Суби на вопрос о том, что поможет в матче с “Шахтером”.

ПОТЕРИ КОМАНДЫ

     Субисаррета также отметил: “Мне очень нравится смотреть назад и понимать, что мы заслуживаем находиться там, где мы находимся. Мы лидеры Примеры с 8-очковым отрывом от второго места, сыграем в финале Кубка Испании и имеем шанс в который раз подряд попасть в полуфинал Лиги чемпионов. Апрель и май будут решающими месяцами. И самое позитивное то, что команда адаптируется к травмам”.

КЛАСИКО

     Что касается матчей с “Реалом”, то Андони не хочет о них думать. Он сосредоточен только на предстоящем поединке с “Шахтером”. Он заявил: “На вопросы о Класико смогу начать отвечать во вторник ночью. Сейчас нас заботит только выход в следующий этап Кубка”.

Теги: Андони Субисаррета, Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!