День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2011

Виланова: “На “Барсу” будет большое давление” Bookmark and Share

     Мирча Луческу перенес все давление на “Барсу”, заявив, что в этом раунде все решено. Пеп Гвардиола и игроки в эту ловушку не попались и подходят к поединку с максимальной осторожностью. В интервью для Барса ТВ Тито Виланова заявил: “Шахтеру” нечего терять и они будут прессинговать. Нас будет подстерегать двойная опасность. Мало того, что мы должны быть полностью уверены в себе, так еще и они будут думать, что им есть что выигрывать и нечего терять”.

ШАХТЕР БУДЕТ АТАКОВАТЬ

     Тито полагает, что матч будет похож на первый, который проходил на “Камп Ноу”: “Если в “Барселоне” они умудрялись нас прессинговать, то что и говорить о матче на их стадионе перед их болельщиками. Это очень атакующая команда и они это продемонстрировали. Единственное, что может измениться, то что они выпустят больше игроков в линию атаки”.

НЕ ДУМАЮТ О КЛАСИКО

     По поводу возможного выхода на поле резервистов Тито сказал: “Мы почти никогда не приберегали игроков для других матчей. Этот матч самый главный для нас на данный момент. Если пройдем дальше, будем готовиться к следующему поединку”.

Теги: Лига чемпионов, Тито Виланова, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!