День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2011

Семь игроков тренируются в день отдыха Bookmark and Share

     Несмотря на то что Пеп Гвардиола объявил сегодняшний день днем отдыха, Пуйоль, Пинто, Милито и Абидаль захотели посетить "Сьютат Эспортива" и добровольно провести тренировку. Кроме них на прошедшей сессии присутствовали Маскерано, Боян и Тиаго, проведшие работу в спортзале.

     После тренировки, направленной главным образом на восстановление, команда не вернется к работе до вторника (13:00 МСК), однако некоторые футболисты воспользовались днем отдыха, данным Гвардиолой, чтобы работать по собственному желанию. Финал Королевского кубка уже на расстоянии вытянутой руки, и все игроки хотят находиться на пике формы перед главным отрезком сезона.

ПИНТО И МИЛИТО РАБОТАЮТ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

     На поле №1 "Сьютат Эспортива" работал Хосе Мануэль Пинто, который был основным вратарем во всех матчах Копа дель Рей, и который, возможно, выйдет в основном составе и в среду в финале против "Реала". Вместе с ним также работал Габи Милито.

НЕУДЕРЖИМЫЙ ПУЙОЛЬ

     Капитан команды Карлес Пуйоль был среди других футболистов, принявших участие в прошедшей добровольной тренировке. Пуйоль, вышедший на поле в стартовом составе против "Реала", совершал работу, направленную на восстановление. В воскресенье на пресс-конференции он сказал, что будет следить за тем, как поведет себя его колено, чтобы быть готовым к предстоящему матчу. Также на газоне появился и Абидаль, который, как уже стало привычным, проделал пробежку, но на этот раз француз уже сделал несколько упражнений с мячом.

     Те же, кто не работали на поле, были Маскерано, Тиаго и Боян, получивший недавно травму. Все трое занимались в спортзале.

 

Теги: Боян Кркич, Габи Милито, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Хосе Мануэль Пинто, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Fen0meNo в 16:39:48, 19.04.2011

Да, летом надо явно усилzть скамеику запасниx

Askar_FCB в 14:54:33, 19.04.2011

Вилья явно не форме и его заменить некем. А ведь только он мг решить судьбу матча уже в первом тайме и небыло никакой нервотрепки..
Хави тоже уставший, свежести не хватает. Замены ему тоже нет.
А ведь в таком противостоянии за короткий период и с сильным соперником который настраивается как на последний бой, да еще и тактически готовится на максимуме, чтобы выйграть надо чтобы все были готовы отлично...

Askar_FCB в 14:50:09, 19.04.2011

Не верится что выйдет Пинто.
Вообще недочет Гвардиолы в том, что Барса уступает Реалу в такой решающий и тяжелый момент в отсутсвии качественного резерва на скамейке. Ведь Пепе играл намеренно жестко против Хави, Инъесты и Месси. А если кто-то из них не сможет продолжать игру, это будет катастрофа. Нет замены Алвесу, центральным защитникам и опорникам.
В то время как у Мадрида сидят на банке Кака, Озил, Адебайор, Ласс, не считая других.
А у нас... Совершенно не готовый Милито, сырой Афелай, непонятный Максвелл, и более менее хорош Кейта.
Это все и настораживает...

Богдан-messi в 14:34:25, 19.04.2011

Пинто на варах будет так Пэп сказал

SERQIO в 12:28:00, 19.04.2011

Так держать! Мы свами

bojanmania в 19:59:07, 18.04.2011

боян выздоравливай