День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.04.2011

Все вместе в Валенсию Bookmark and Share

     После одного выходного “Барса” продолжила тренировки. Очередная состоялась на “Сьюдад Депортива” сегодня в 13-00. Это была последняя тренировка перед поездкой в Валенсию на финал Кубка Испании, который состоится завтра на “Месталье” в 23-30.

     Как и во всех важных случаях тренер решил взять с собой абсолютно всех игроков, включая травмированных, а также футболистов “Барсы Б”, принимавших участие в этом розыгрыше турнира.

     Такой чести удостоились Нолито, Дос Сантос, Миньо и Монтойя. Сержи Роберто и Марк Бартра не смогут поехать, так как вызваны в сборную Испании U-21.

ПУЙОЛЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ ТРЕНЕРА

     В тренировке не принимал участие Карлес Пуйоль. В воскресенье он занимался в общей группе, несмотря на боли, которые не позволили ему доиграть до конца Класико на “Бернабеу”. Сегодня же он проходил последние тесты. Медики подтвердили, что капитан будет в распоряжении Гвардиолы.

АДРИАНО НОРМАЛЬНО

     Также получил травму в Класико и Адриано, но он также занимался абсолютно нормально с основной группой.

     Таким образом, в тренировке принимали участие 18 игроков первой команды, все кроме Пуйоля, Абидаля и Бояна, а также Тиаго, Монтойя, Илие и Джонатан Сориано. Напомним, что завтра состоится второе Класико из 4-х, которые нас ждут в течение 18 дней.

Теги: Адриано, Боян Кркич, Жонатан дос Сантос, Кантера, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Реал Мадрид, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Barc79 в 16:43:27, 20.04.2011

Удачи Барсе !

Bolelshik в 08:25:21, 20.04.2011

В прошлой классико Адриано хорошо справился с КриРо, вообщем не чудил. Только вот беспокоен на счет вратаря, при всем уважений Пинто, он не раз не участвовал в классико, ну если Пеп верить ему то и мы тогда будем верить что не подводить. Ждем от вас первый приз в этом сезоне!

ЕрнарЛео в 00:03:31, 20.04.2011

Мы Кулес всегда с вами Барселона!!!
Вперед Барса!
Вперед Блауграна!!!