День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2011

Эта команда всегда поднимается Bookmark and Share

     “Барса” показала себя за последние годы как команду, которая умеет переживать трудные моменты. Реакция подопечных Гвардиолы на поражения всегда была твердой.

СЕЗОН 2010-2011

     После поражения от “Эркулеса” во втором туре Примеры “Барселона” через три дня громит в рамках Лиги чемпионов “Панатинаикос” со счетом 5-1. Больше “Барса” в Примере не проигрывала. Еще два поражения были в Кубке Испании от “Бетиса” и “Реала”.

СЕЗОН 2009-2010

     За тот сезон подопечные Пепа проиграли всего два раза. После проигрыша “Рубину” на “Камп Ноу” в рамках Лиги чемпионов в Примере была разгромлена “Сарагоса” со счетом 6-1. В следующий раз каталонцы проиграли “Севилье” на “Камп Ноу” в рамках Кубка Испании, но в следующем матче с “Тенерифе” в Примере сине-гранатовые разгромили хозяев со счетом 0-5.

СЕЗОН 2008-2009

     Дебют Гвардиолы в первой команде в роли тренера прошел неудачно. В первом туре на своем поле “Барсу” уступила “Нумансии” со счетом 0-1. За следующие 35 поединков “Барса” проиграла только “Шахтеру” со счетом 2-3. До поражения в матче с “Эспаньолом” сине-гранатовые одержали 31 победу и 4 раза сыграли вничью. Каталонцы пережили небольшой спад в январе, когда проиграли на поле “Атлетико” со счетом 4-3 и сыграли вничью с “Лионом” (1-1) и “Мальоркой” (1-1). Но затем выдали 16 матчей без поражений, что позволило им победить в трех турнирах.

Теги: Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!