1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Сегодня на поле “Камп Ноу” появились все 19 игроков, который занимались и вчера, но к ним прибавился еще Мартин Монтойя из “Барсы Б”. Также принимало участие в занятии Тиаго. Карлес Пуйоль продолжал заниматься по индивидуальной программе. Стоит напомнить, что Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать в матче с “Осасуной” на травмированных Адриано, Бояна и Абидаля.
После тренировки команда позавтракала и игроки получили свободное время до 18-30, когда должны будут вернуться на стадион.