День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.04.2011

Вальдес: “Я горжусь, что сыграл 400 матчей” Bookmark and Share

     Виктор Вальдес не из тех игроков, которые постоянно бьют личные рекорды. Но не многие футболисты могут похвастаться тем, что сыграли на самым высоком уровне 400 матчей, как сделал это вратарь каталонского клуба. Достигнув этой цифры в матче с “Осасуной”, он стал вторым вратарем в истории “Барсы” по количеству проведенных матчей. Его превосходит только нынешний спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета.

     В интервью для Барса ТВ Вальдес и не скрывает своей гордости по этому поводу: “Это честь для меня. Не особо обращаю внимание на такие вещи, но это очень красивая цифра и я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал все это время. Без них я не смог бы добиться всего этого”.

ЧЕСТЬ ПРЕВЗОЙТИ СУБИСАРРЕТУ

     Вальдес находится всего в 11 матчах от того, чтобы превзойти рекорд Субисарреты. “Это честь. Во-первых, потому, что он был для меня примером с тех пор, как я попал в первую команду. За все это время он оказал на мою игру и манеру думать очень большое влияние. Я всегда говорил, что он делал великие вещи. Он первым завоевал Кубок европейских чемпионов и был первым много еще в чем. Это большая честь находиться с ним рядом каждый день и если я его превзойду, то это будет просто великолепным достижением”.

ГОТОВ К МАТЧАМ С “РЕАЛОМ”

     Победа над” Осасуной” скрасила горечь поражения от “Реала” в Кубке Испании и позволяет с оптимизмом смотреть с оптимизмом на полуфинальные матч Лиги чемпионов. Вальдес считает, что команда будет играть с “Реалом” на пределе своих возможностей: “В нашей команде собраны великие игроки, которые хотят постоянно добиваться успехов в сине-гранатовой футболке. Поэтому нам остается только идти вперед и играть на пределе своих возможностей”.

Теги: Андони Субисаррета, Виктор Вальдес, Королевский кубок, Лига чемпионов, Осасуна, Примера, Реал Мадрид, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Gai Assulin в 13:39:09, 26.04.2011

молодец Валдес!!! не пропускай,а атака пусть забивает!!! Удачи, Барса!!!!