День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2011

Неделя для Класико, дерби, титула Примеры и “Уэмбли” Bookmark and Share

     Финал Лиги чемпионов и титул победителя своего чемпионата являются заветным для любой команды. на этой неделе “Барса” может получить все это.

КЛАСИКО В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

     После трех Класико, которые состоялись почти подряд, “Барсу” ждет последнее противостояние с “Реалом”. Оно состоится завтра в 22-45 и в нем решится судьба путевки в финал Лиги чемпионов. Это будет первый из четырех матчей, который состоится на “Камп Ноу”. Напомним, что в первом полуфинальном матче каталонцы добились на “Сантьяго Бернабеу” значительного преимущества (0-2).

     В понедельник вечером на “Камп Ноу” состоится подготовительная тренировка. После нее игроки направятся в отель, где по традиции проведут ночь перед домашним европейским матчем. Затем во вторник утром на “Камп Ноу” пройдет и последняя тренировка, на которой опять же по традиции разберут последние тактические и стратегические детали.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕМПИОНЫ?

     После Класико во вторник у подопечных Гвардиолы будет 5 дней для восстановления сил перед дерби в воскресенье в 21-00. В субботу “Реал” сыграет против “Севильи”, и если “бланкос” не победят, то судьба титула Примеры будет полностью в руках “Барсы”. Если же “Реал” победит “Севилью”, то победа над “Эспаньолом”, то для завоевания титула каталонцам нужно будет в следующем туре набрать всего одно очко.

Теги: Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид, Тренировки, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


messi123 в 15:48:19, 02.05.2011

Давай Барса верим в тебя)
В конце поднажми всех выигрывай !!!