День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2011

Моуринью предлагают разместиться в ложе Bookmark and Share

     Португалец Жозе Моуринью будет смотреть матч с “Барселоной” из ложи на “Камп Ноу”, если конечно руководство “Реала” и сам тренер примут предложение каталонского клуба. Если же они не согласятся на это, ситуация с размещением португальца будет определена на заседании по безопасности.

     Руководство “Барселоны” полагает, что ложа на “Камп Ноу” является местом, на котором будет проще всего обеспечить безопасность португальского тренера. Он сможет прямо из автобуса, в котором прибудет вместе со своими игроками, через внутренние помещения попасть на свое место. А вот чтобы попасть на ВИП трибуну ему необходимо будет пройти сквозь обычные трибуны, что будет сопряжено с определенными опасностями. Кроме того, стоимость расположения на ВИП трибуне оценивается в 20 000 евро.

     Стоит заметить, однако, что перед прошлогодним матчем с “Барсы” с “Интером” Моуринью присутствовал на трибунах “Камп Ноу” на одном из матчей “Барсы” Гвардиолы без каких-либо неприятностей.

Теги: Жозе Моуриньо, Лига чемпионов, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Husei009 в 14:05:09, 04.05.2011

Так ему и надо, пусть держал себя в руках

Fan_Aktau в 19:58:07, 03.05.2011

Ну тогда он был менее противен)) А сейчас он в пике своей формы, поздравляю его!)) Кстати кто видел Краковию(есть и тут на сайте)?