День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.05.2011

Возвращение к работе Bookmark and Share

     В пятницу вечером команда потрясающим образом отметила вместе со своими болельщиками третье подряд завоевание титула чемпионов Примеры, но уже на следующий день приступила к работе, чтобы хорошо подготовиться к очередному матчу.

     После празднований, прошедших на улицах Барселоны и на "Камп Ноу" прошлым вечером, в субботу команда возобновила тренировки с целью подготовки к воскресному матчу Примеры с "Депортиво".

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ТРЕНИРОВКА

     После выходного дня в пятницу игроки приступили к работе сегодня на тренировочной базе Сьюдад Эспортива. Сессия проходила за закрытыми дверями. Завтра команда проведет последнюю тренировку на "Камп Ноу" перед последним домашним матчем в этом сезоне.

     Хотя все еще нет разрешения на игру, Адриано занимался в общей группе, так же как и в четверг. Милито размялся вместе со всеми и затем продолжил восстанавливаться отдельно. Пуйоль работал по индивидуальной программе.

 ИГРОКИ ДУБЛЯ

     На тренировке также присутствовали четыре игрока "Барсы Б"- Ориоль Ромеу, дос Сантос, Бартра и Тиаго, и так как лига уже выиграна, то не для кого не станет сюрпризом появление этих молодых игроков на поле в следующих двух турах.

Теги: Адриано, Габи Милито, Карлес Пуйоль, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Katalonec18


Вы не авторизированы!


Domenick в 15:25:09, 15.05.2011

Надеюсь Пуйоль с МЮ выйдет на поле... =)