22.05.2011

"Барса Б" победила в последнем каталонском дерби Bookmark and Share

"Барса Б" одержала победу в последнем каталонском дерби сезона, автогол игрока хозяев поля и результативный удар Бенжи позволили каталонцам прервать серию из двух матчей без побед.

После небольшого кризиса из двух матчей без побед, вторая команда "Барсы" очень нуждалась в победе в последнем каталонском дерби сезона и защитник соперника Тебар помог гостям открыть счет, этот гол стал победным, что позволило подопечным Луиса Энрике вернуться домой с тремя добытыми очками.

Не смотря на пропущенный гол, хозяева поля пытались отыграться усилиями Чечу на 31-ой минуте. Парни Луиса Энрике грамотно оборонялись и к концу матча вновь усилили давление на ворота соперника. За девять минут до конца матча Бенжа после результативной передачи Сориано установил окончательный счет на табло.

ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ

Несмотря на отсутствие таких игроков как Ойер, Бартра, Сержи Роберто, дос Сантос, Фонтас и Тиаго, которые находились сместе с первой командой, Луис Энрике предоставил шанс Рафа Алькантара в первом тайме и Баллиу во втором и оба игрока показали себя с хорошей стороны.

НА РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ

Визит "Барсы Б" в Жирону вызвал большой интерес, где 9032 болельщика почти заполнили стадион. Победа стала хорошим реваншем для команды Луиса Энрике, которая проиграла матч первого круга(1:2) на "Миниэстади".

Теги: Жонатан дос Сантос, Кантера, Луис Энрике, Сегунда А, Тиаго Алькантара

Перевод: Katalonec18

Grigorij в 21:01:41, 24.05.2011

А почему нельзя в примеру выйти?

Rasulinho в 01:59:49, 23.05.2011

Красавцы, молодцы! Очень хочу чтоб мы третье место заняли. Знаю, что выйти в примеру нельзя, но занять третье место было бы великолепно