День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2011

Первая тренировка с прицелом на “Уэмбли” Bookmark and Share

     День открытых дверей позволил журналистам присутствовать на тренировке Барселоны в понедельник. Занятие проходило на “Камп Ноу” и длилось около часа. На нем стало известно, что Пуйоль и Милито готовы на все 100%.

ОСНОВА МАТЧА С “МАЛАГОЙ” ОТДЕЛЬНО

     Игроки, выходившие на матч с “Малагой” в основе тренировались менее интенсивно и отдельно от остальных игроков. Эта тренировка стала первой после поединка Примеры, так как в воскресенье футболисты “Барсы” получили выходной.

     На занятии Пеп смога рассчитывать на всех футболистов первой команды, а также вратаря и полузащитника “Барсы Б” Ойера и Тиаго. Напомним, что Пинто не сможет принять участия в финальном матче из-за дисквалификации.

ПУЙОЛЬ И МИЛИТО В ПОРЯДКЕ

     Карлес Пуйоль и Габи Милито стали двумя из 8-ми игроков, который не поехали в “Малагу” и тренировались дома. Капитан, занимавшийся в последнее время по индивидуальной программе, а также Милито, восстанавливавшийся от травмы, работали в понедельник вместе со своими товарищами с полной нагрузкой. Оба выполняли все упражнения, что и остальные игроки, а также приняли участие в финальном мини-матче.

Теги: Габи Милито, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Малага, Манчестер Юнайтед, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!