День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.05.2011

Роль опыта Bookmark and Share

     Сэр Алекс Фергюсон появился на пресс-конференции вместе с центральными защитниками своей команды. Внушающая картина, если вспомнить, что рост Фердинанда 195 см, а Видича 189 см. Кроме того очень символично было со стороны Фергюсона представить на пресс-конференции главную ценность своей команды – защиту. В этом розыгрыше Лиги чемпионов “МЮ” пропустил всего 4 гола. И Фердинанд с Видичем в немалой степень этому поспособствовали.

РАЗНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ – ОДНА СХЕМА

     Атака “Барсы” значительно изменилась с 2008 года: в команде больше нет Это’о и Анри. Но английский защитник абсолютно не боится атакующего потенциала “Барсы”: “У них другие игроки, но принцип игры остался тем же. Педро и Вилья забивают много голов, но делают это тем же способом. Но самое главное играть, рассчитывая не на индивидуальное мастерство, а на командные действия. Мы все вместе должны выполнять то, что говорит нам тренер. У нас есть отличнейшая возможность”.

ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ВИДИЧ

     Видич также настаивает на том, что необходимо воспользоваться этой возможностью. Несмотря на то, что его команда победила в Премьер-Лиге, серб очень требователен: “Если мы закончим сезон без этого трофея, то не будем полностью удовлетворены. А чтобы завоевать его, нужно провести большую психологическую работу, так как этот аспект станет ключевым. У нас много сильных игроков и большой опыт. Думаю, мы готовы”.

Теги: Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


ilyas903 в 21:19:53, 28.05.2011

в 2008 Мю выбил Барсу в полуфинале

empty0 в 20:53:26, 28.05.2011

Да откуда 2008 год взялся? В 2009 году Барса играла с Манчестером в финале ЛЧ!