День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.06.2011

Фрейха подтвердил предложение “Ромы” по Бояну Bookmark and Share

     “Барселона” получила официальное предложение по переходу Бояна Кркича от “Ромы”, но решения по этому предложения пока принято не было. “Мы понимаем, что “Рома” не может объявлять о том, что еще не сделано и находится в стадии изучения”.

ДЕЛО БОЯНА ИЗУЧАЕТСЯ

     Пресс-секретарь не захотел внести в дело конкретику и заявил: “Понятное дело, что если получаешь такое предложения и начинаешь его рассматривать, значит хочешь, чтобы все закончилось благополучно”.

ДРУГИЕ ИМЕНА

     Что касается других имен, поправших в прессу в последнее время (таких как Алексис Санчес и Жеффрен Суарес) Фрейха был тверд: “Мы не будем раскрывать ход ведения переговоров ни по одному делу, чтобы соблюсти интересы “Барселоны”.

МАКСИМАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТНЫЙ УРОВЕНЬ

     Дирекция “Барселоны” желает, чтобы в следующем году команда Пепа Гвардиолы была максимально конкурентоспособна с другими командами. “Это и есть цель. И если сможем добиться этого, используя наших кантерано, тем лучше. Фрейха еще раз подтвердил, что “Барса” сможет потратить на приобретения 45 миллионов евро + то, что выручит от продажи игроков.

Теги: Боян Кркич, Жеффрен Суарес, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!