День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.07.2011

Суби провел первый год с отличием Bookmark and Share

     Это было одно из первых решений Роселя. Субисаррета заменил на посту спортивного директора Чики Бегиристайна и структура “Барсы” разделилась на две части: профессиональный футбол и непрофессиональный футбол. Суби стал отвечать за первую команду, “Барсу Б” и “Хувениль А”. Бывший вратарь “Барсы”, который совсем недавно продлил свое соглашение с Клубом до 2013 года, работал с энтузиазмом, настойчивостью и осмотрительностью и завершил этот год с многочисленными успехами.

СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ

     Команда Гвардиолы завершила сезон 2009-2010 с 4 титулами в кармане и планка была очень высока. Необходимы были точечные улучшения, но памятуя о двух важных деталях: соблюдение экономических условий и адаптация новых игроков к стилю “Барсы”.

     Первыми приобретениями Суби стали Адриано и Маскерано. Эти два многофункциональных игрока превосходно вписались в игровую схему каталонской команды. Чигринский, Ибрахимович, Туре, Маркес и Анри наоборот Клуб покинули.

ЗАЩИЩЕННОСТЬ КОМАНДЫ

     Еще одним обязательным пунктом программы стало обновление контрактов костяка команды. И в начале года постепенно, один за одним, через кабинет Сандро Роселя прошли Сержи Бускетс, Дани Алвеш, Сейду Кейта, Хосе Мануэль Пинто, а, кроме того,, главные творцы успеха “Барсы”: Пеп Гвардиола и Тито Виланова. Зимой в команду пришел Ибрахим Афеллай.

ДВА ТРИПЛЕТА

     Плоды продуктивной работы вернулись в виде титулов. Первая команда добилась побед в Примере, Суперкубке Испании и Лиге чемпионов. “Барса Б” заняла третье место в Сегунде Б, что является лучшим результатом за всю историю дубля. А “Хувениль А” завершила сезон историческим Триплетом. Таким образом, Андони Субисаррета великолепно справился в свой первый год работы.

Теги: Андони Субисаррета, Статистика, Титулы, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 11:58:57, 06.07.2011

Красавчик.Надеюсь он у нас надолго останется.