2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
“Барселона” не будет официально объявлять об уходе Бояна Кркича, пока клуб не подпишет нового нападающего. Римский же клуб также не может представить нового игрока, так как еще не презентовала нового президента Томаса ди Бенедитто.
Но отец игрока заявил в интервью на итальянском радио, что его сын будет представлен в качестве нового игрока “Ромы” на следующей неделе сразу после того, как в должность вступит новый глава Клуба.
Сам игрок изъявляет желание поскорее прояснить ситуацию, чтобы спокойно приступить к подготовке к новому сезону.
В шутку отец Бояна заметил, что его сын уже поставил себе на мобильный заставку, на которой фото Южного сектора стадиона “Ромы” с последнего дерби против “Лацио”.