День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.07.2011

Вальдесу не терпится начать Bookmark and Share

     За менее чем неделю до начала нового сезона 2011-2012 Виктор Вальдес на презентации своего нового сайта www.victorvaldes1.com признался, что ему не терпится поскорее приступить к работе и поделился своими чувствами перед началом работы. “Я с нетерпением жду начала нового сезона. У нас будут новые цели и нам предстоит защитить много титулов”, - заявил он.

     Также Виктор вспомнил серию Класико в прошлом сезоне, так как первым официальным поединком следующего станет матч на Суперкубок Испании как раз с мадридским “Реалом”. “Это был очень напряженный месяц, в том числе, что касается СМИ. Но это же Класико. Эти матчи не бывают спокойными”, - сказал Вальдес.

ПОХВАЛЫ СЕСКУ И АЛЕКСИСУ

     Вратарь признал, что немного не в курсе движений на трансферном рынке, но все же высказался по поводу двух игроков, имена которых больше всего связывают с “Барсой” в последнее время. Вот его слова насчет Сеска Фабрегаса: “Думаю, что его желание – вернуться. Уверен, что у него не будет никаких проблем с адаптацией”.

     Также он похвалил чилийца Алексиса Санчеса: “Он меня очень удивил на прошлом Мундиале. Он отличный игрок, очень быстрый. Его главное достоинство – великолепное равновесие. Без сомнения, он очень ценный и хороший нападающий”.

ПОДДЕРЖКА БОЯНУ И МЕССИ

     На вопрос о возможном уходе Бояна Кркича Вальдес ответил следующее: “В случае, если его уход подтвердится, я потеряю друга. Единственное, чего я ему желаю, это чтобы ему было хорошо, и чтобы дела у него шли хорошо. Также он высказался по поводу прогресса Лео Месси на Кубке Америки: “Все знают его качество. Он лучший в мире и всегда это демонстрирует”.

Теги: Виктор Вальдес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!