День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.07.2011

“Жирона” – соперник в Кубке Каталонии Bookmark and Share

     В полуфинале Кубка Каталонии “Барселона” встретится с “Жироной” в понедельник 8 августа на “Ноу Эстади де Таррагона”. В другом полуфинале сразятся “Эспаньол” и “Химнастик”.

     Во вторник стала известна четверка команд, которые сразятся в 22-м розыгрыше Кубка Каталонии, который состоится в рамках сезона 2010-2011. Соревнование пройдет в понедельник и вторник 8 и 9 августа. В понедельник 8 августа состоятся полуфиналы, в которых померяются силами “Барса” с “Жироной” и “Эспаньол” с “Химнастиком”. А во вторник в финале встретятся победители этих пар.

СРАЗУ ПОСЛЕ ТУРА

     В августе у “Барсы” будет очень напряженный график. Практически сразу после турне по США каталонцы выступят на Кубке Каталонии. 6 августа состоится последний товарищеский матч турне с Клуб Америка, а 8 августа состоится полуфинал Кубка. А в конце следующей недели “Барсу” ждет первый матч на Суперкубок Испании на “Сантьяго Бернабеу”.

СОПЕРНИК ДЛЯ “БАРСЫ Б”

     “Жирона” – один из соперников “Барсы Б” в Сегунде А. Подопечные Рауля Агне завершили прошлый розыгрыш турнира на 11-м месте. На “Миниэстади” “Жирона” победила со счетом 1-2, но в гостях дубль “Барсы” взял реванш со счетом 0-2.

Теги: Жирона, Календарь, Кубок Каталонии, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Shamil22 в 15:50:46, 15.07.2011

За тебя БАРСА !!!!!