День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.07.2011

Жонатан близок к “Сарагосе” Bookmark and Share

     Жонатан дос Сантос одной ногой уже не в “Барсе”. Игрок знает, что Клуб хотел бы, чтобы он начал новый этап своей карьеры и “Сарагоса” кажется наилучшим для этого вариантом. Этот клуб наиболее заинтересован в услугах молодого футболиста и готов заплатить за него около миллиона евро.

     “Барселона” считает, что для Жонатана дос Сантоса “Сарагоса” станет наилучшим выходом. Там он сможет регулярно получать игровое время в Примере и прогрессировать. Но Клуб хочет обязательно гарантировать опцию выкупа, так как этот игрок нравится тренерам и может быть интересен для Клуба в будущем, если сделает шаг вперед и будет демонстрировать такой же уровень в Примере, как и в дубле.

     Его скандальное происшествие в сборной Мексики не повлияло на его нахождение в Клубе, но в “Барсе” считают, что молодому игроку стоит сменить обстановку.

     Тем более, финансовая ситуация в Клубе требует осуществить несколько трансферов и привлечь средства для покупки требуемых Пепом Гвардиолой игроков.

Теги: Жонатан дос Сантос, Реал Сарагоса, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BaRCaTRoNiC в 09:33:08, 18.07.2011

ток с правом обратного выкупа!!!и че он так дешево стоит