День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

17.07.2011

Энрике перешел в "Палмейрас" Bookmark and Share

     "Барселона" и бразильский "Палмейрас" договорились об аренде защитника сине-гранатовых Энрике Адриано Бусса. Игрок проведет в бразильском клубе ближайший сезон, однако "Барселона" сохраняет за собой все права на футболиста.

     Сезон 2011/12 защитник "Барсы" Энрике начнет не в своем родном клубе. Четвертый год подряд тренерский штаб принимает решение отдать бразильского защитника в аренду.

     Энрике перешел в "Барселону" в 2008, однако, не сыграв за клуб ни одного официального матча, был отправлен в аренду в "Байер", где провел 30 матчей за леверкузенский клуб.

     Последние два сезона Энрике провел в "Расинге", где уверенно завоевал место в стартовом составе команды. В сезоне 2009/10 на его счету было 26 матчей, а в прошедшем сезоне и вовсе 35.

Теги: Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!