День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.07.2011

Подготовка продолжается Bookmark and Share

     Первая команда “Барселоны” провела сегодня вечером вторую тренировка за день. Начиная с завтрашнего дня тренировки будут проходить совместно с “Барсой Б”.

     На третьей тренировке межсезонья как и предыдущих двух Жосеп Гвардиола смог рассчитывать на 15 футболистов (14 из первой команды и Жонатана дос Сантоса из “Барсы Б”). Эта сессия была более спокойной и медленной, чем утренняя. На ней не было капитана Карлеса Пуйоля, который продолжает восстанавливаться от травмы, а также Чави Эрнандеса, который работал по индивидуальной программе. Как и утром, Вальдес и Пинто занимались отдельно от основной группы.

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ С “БАРСОЙ Б”

     Завтра “Барса” также проведет две тренировки в 11-30 и 21-00. Начиная с завтрашнего дня вместе с первой командой будут заниматься игроки “Барсы Б”. Таким образом, на занятиях станет на 13 футболистов больше.

     Речь идет о следующих игроках: Ойер, Миньо, Масип, Далмау, Баллиу, Росель, Армандо, Кармона, Густаво, Лобато, Куенка, Саул и Сориано. Стоит напомнить, что Жонатан дос Сантос, который также является футболистом дубля, тренируется с первой командой со вчерашнего вечера.

Теги: Жонатан дос Сантос, Кантера, Карлес Пуйоль, Пеп Гвардиола, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!