День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2011

Суби: “Мы на финишном отрезке переговоров” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барселоны” заявил, что переговоры по поводу прихода Алексиса Санчеса и ухода Бояна Кркича находятся “на финишном отрезке”. Что касается Сеска, то по его словам, переговоры по этому вопросу полностью открыты и чисты.

     На совместной пресс-конференции с Пепом Гвардиолой Андони Субисаррета подробно рассказал о ситуации на трансферном рынке. Что касается трансферов Алексиса Санчеса и Бояна Кркича, то Суби уверен, что конец уже близок. “Все три стороны напряженно работали и теперь ясно, что конец переговоров близок”. Конкретно по поводу чилийца спортивный директор заявил: “Надеюсь, что он будет здесь, с нами, уже очень скоро. Бывает иногда, что финальная часть переговоров затягивается, но мы надеемся на счастливый конец”.

     Вот что он добавил насчет Бояна: “В ближайшее время переговоры завершатся. Мы решили, что лучше будет, если он не будет тренироваться вместе со всеми”.

ЧТО КАСАЕТСЯ СЕСКА

     В зале для пресс-конференций прозвучало и другое имя. Сеск Фабрегас. Субисаррета высказался в поддержку стиля проведения переговоров, которые ведутся предельно честно и открыто: “наша позиция является максимально уважительной по отношению к “Арсеналу”, так как это клуб-владелец Сеска. На данный момент наша работа заключается в том, чтобы приблизить заключение соглашения и сделать предложение, которое может заинтересовать “Арсенал”. Оказывать давление – это не наш стиль, хотя большинство людей беспокоит только конечный результат. Переговоры идут максимально честно и открыто”.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЖЕФФРЕНА

     Также Субисаррета выразил мнение Клуба по поводу Жеффрена Суареса. “Он знает, какова его ситуация в команде. Мы стараемся определить с ним и его представителем, что будет для него лучше, и где будет лучшее место, чтобы играть в футбол. Рынок не так активен, как говорят журналисты. Предложений очень мало”, - заявил Субисаррета.

ОБНОВИТЬ КОНТРАКТ АБИДАЛЯ

     Кроме ситуации с приходами и уходами Суби обрисовал положение Эрика Абидаля, чей контракт завершается 30 июня 2012 года: “У него было предложение остаться еще до болезни. Теперь мы возобновили переговоры. В ближайшем будущем мы постараемся прийти к соглашению”.

     Также спортивный директор сделал заявление по поводу Габи Милито: “У него есть контракт, и он будет здесь 8 числа. Мы будем продолжать сотрудничество”.

Теги: Андони Субисаррета, Арсенал, Боян Кркич, Габи Милито, Трансферы, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


b@rsik в 13:05:28, 20.07.2011

урод достал уже, никого не купим мы с тобой

stam01 в 13:00:44, 20.07.2011

да все нужны вы чё,,,?? а если травмы да и сильная напряга на игроков более 50 матчей надо играть в сезоне..вы чё

sass в 10:56:23, 20.07.2011

INIESTA8 :тогда и санчес не нужен есть же Аффелай. Если все сделки завершатся в пользу Барсы - в целом две супер основы образуется.

INIESTA8 в 09:11:09, 20.07.2011

ну дай бог чтоб санчес перешел а сеск не нужен есиь тиаго