День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2011

Хилл-Вуд: "Новых предложений по Сеску не поступало" Bookmark and Share

     Исполнительный директор "Арсенала" Питер Хилл-Вуд уверяет, что "Барселона" не делала новых предложений по Сеску. Первое и, пока что, последнее предложение каталонцев было отклонено англичанами уже давно.

     Возвращение Сеска Фабрегаса в "Барселону", как и год назад, одна из самых горячих тем лета. "Барса" делает все, чтобы вернуть своего воспитанника, однако главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь пытается убедить Сеска остаться хотя бы на один сезон. Правда, Венгер дал четко понять, что ждать решения футболиста до конца трансферного окна не намерен и хочет определенности как можно скорее.

     В интервью английской "Daily Star" исполнительный директор лондонского клуба Питер Хилл-Вуд заявил: "Не могу сказать, насколько сильно "Барса" желает видеть Сеска у себя. То, что пишет пресса - это одно. Мы же ориентируемся на официальные запросы и предложения, а их в последнее время не было".

     Хилл-Вуд признался, что вся эта история ему неприятна и уже порядком надоела: "Мне не нравится то, что происходит. Но, к сожалению, таков механизм современного трансферного рынка. На данный момент все предельно просто: мы не хотим отпускать Сеска".

     Кроме того, Хилл-Вуд опроверг слухи, якобы "Барса" улучшила свое первоначальное предложение по игроку: "Они предложили нам 26 млн. фунтов и мы ответили отказом. С тех пор никаких переговоров мы не вели. Конечно, если они предложат сумму, устраивающую клуб, то мы начнем переговоры. Однако на данный момент их условия неприемлемы для нас, и мы им это уже сообщили".

Теги: Арсенал, Трансферы

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!


макоев Хетаг в 14:20:19, 20.07.2011

Молодец...
я согласен нам нужно 3 новых игроков и все и мы снова чемпионы

stam01 в 13:33:44, 20.07.2011

если купим санчеса ,сеска и одного центрального добротного защитника ...триплет в этом сезоне 99% наш)