День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.07.2011

28 футболистов тренировались в общей группе Bookmark and Share

     В четверг под руководством Пепа Гвардиолы тренировались 28 футболистов. 14 из них были из основного состава, а еще 14 Пеп пригласил из "Барсы Б". Тренировка прошла в открытом для прессы режиме.

     В 9:30 утра Жосеп Гвардиола и Эусебио Саркистан вышли на поле "Сьютат Эспортива" для того, чтобы провести 90-минутную тренировочную сессию. Это уже третий раз, когда игроки "Барсы Б" тренируются с основным составом. В ходе тренировки был проведен мини-матч между командами, а в конце игроки выполнили ряд восстановительных упражнений для мышц и послушали несколько наставлений от тренеров.

ЧАВИ И ПУЙОЛЬ ОТДЕЛЬНО

     Во вторник на пресс-конференции Чави отметил, что чувствует некий дискомфорт в ноге, и тренировался отдельно от общей группы. Индивидуально занимался и Карлес Пуйоль, который продолжает восстановление после операции на колене.

НЕБОЛЬШОЕ РАСТЯЖЕНИЕ ПИКЕ

     Также в общей группе отсутствовал Жерард Пике, у которого небольшое растяжение. Ожидается, что в ближайшее время он присоединится к команде.

ОТДЫХ

     После интенсивных тренировок в течении первых четырех дней, игрокам был дан небольшой отдых. В четверг вечером тренировки не было. В пятницу утром игрокам также будет разрешено не тренироваться. В субботу же команду ждет первый товарищеский матч против "Хайдука" из Сплита.

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!


BLAUGRAN_6 в 07:11:54, 22.07.2011

Не терпится увидеть матч между Хайдуком