День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2011

Бартомеу и Санлехи возвращаются в Лондон Bookmark and Share

     Вице-президент “Барселоны” Жосеп Мария Бартомеу вернулся в Лондон, чтобы продолжить переговоры с “Арсеналом” по поводу перехода Сеска Фабрегаса.

     После завершения сделки по Алексису Санчесу в “Барселоне” вице-президент Жосеп Мария Бартомеу и футбольный директор Рауль Санлехи вернулись в Лондон, чтобы продолжить переговоры по поводу перехода в стан сине-гранатовых капитана “Арсенала” Сеска Фабрегаса.

     Сначала “Барса” предложила 35 миллионов евро, но затем увеличила предложение до 37 миллионов. “Арсенал” хочет не менее 40 миллионов, но учитывая то, что каталонцы свое предложение повысили, и что сам игрок очень хочет в “Барсу”, “Арсенал” может принять предложение сине-гранатовых.

ПЕРЕХОД РОМЕУ

     Присутствие Бартомеу в Лондоне может также быть использовано для завершения сделки по переходу Ориоля Ромеу в “Челси”. Основная сумма сделки уже обговорена, но осталось договориться о сумме возможного выкупа футболиста через два года его выступления в стане синих.

Теги: Арсенал, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!