День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2011

Венгер заявил, что “по Сеску все глухо” Bookmark and Share

     Арсен Венгер никак не сдает позиции и заявляет, что больше от “Барсы” предложений по Сеску Фабрегасу не поступало.

     Несмотря на ухудшившиеся отношения Сеска Фабрегаса и “Арсеналом”, тренер канониров Арсен Венгер не собирается отпускать каталонца, по которому, по его словам, больше предложений не поступало. “По Сеску все глухо”, - сказал француз.

     Тренер снова объявил о своем желании сохранить каталонца в составе своей команды, а также сказал, что “новостей по данному делу пока ничего не изменилось”.

     Но Арсен не скрывает своей обеспокоенности тем, что из команды может уйти не только Фабрегас, но и Насри, Бендтнер и Альмуния. “Пока ситуация не разрешится, нам приходится готовиться к следующему сезону с теми игроками, которые у нас есть в наличии. Мы уважительно относимся к игрокам, чье будущее еще не определено, так как им трудно сосредоточиться на работе”, - завершил он.

Теги: Арсенал, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BLAUGRAN_6 в 13:41:23, 23.07.2011

Ну парни не надо, не горичитесь. Поймите же эту команду, и его тренера, им очень очень дорого стоит Сеск, он же вожак в этой команде. Если он уйдёт с Арсенала, то это значит Барса без Месси, Хави, Иньиесты. Каждой команде нужен один патриот и у них видно Фабра и есть этот человек, вот почему Арсен горит желанием оставит Сеска