День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.07.2011

"Барса" сохраняет спокойствие по ситуации с Сеском Bookmark and Share

     Вице-президент "Барселоны" по спортивным вопросам Жосеп Мариа Бартомеу считает, что в ситуации с трансфером Сеска Фабрегаса торопиться не стоит. По его мнению, у "Барсы" еще достаточно времени для осуществления этой сделки.

     Чемпионы Испании и Европы вели себя крайне спокойно на трансферном рынке в начале лета, однако на прошлой недели "Барселона" официально объявила о первом приобретении: команду пополнил Алексис Санчес, купленный у "Удинезе" за 26 млн. евро.

     Ожидается, что переходом Санчеса трансферная деятельность каталонцев не ограничится. В "Барселоне" продолжают ждать возвращения в родной клуб воспитанника Сеска Фабрегаса из "Арсенала".

     Лондонцы, в свою очередь, всячески отрицают какие-либо переговоры. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что прогресса в переговорах нет.

     Однако вице-президент "Барселоны" Жосеп Мариа Бартомеу заявил, что ситуация с Фабрегасом находится под контролем: "Думаю, мы движемся в правильном направлении. Мы делаем все от нас зависящее, исходя из наших финансовых возможностей и ряда других факторов. У нас есть время до 30-го августа, чтобы завершить этот трансфер. Я уверен, все сложится удачно".

Теги: Арсенал, Трансферы

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!


sass в 00:47:40, 27.07.2011

Fan_Aktau ты абсолютно прав! нужен не нужен! Барса сама знает кто ей нужен для этого и существует руководство и тренер,

Fan_Aktau в 00:15:15, 27.07.2011

Эти споры насчет Фабрегаса не утихнут. Но он нам нужен: ХавИньеста не могут играть весь сезон оставаясь на высоком уровне, вспомните пршлый сезон-в первую половину всех громили 4-0,5-0 и т.д. А в концовке подустали( Во вторых мы будем биться и в клубном чемпионате мира. И никто не исключал травмы. Представьте что будет с центральной зоны Барсы, если Хави/Инеста получит/получат травмы. Тьяго хорош, но ему нужна практика, огромная практика, а у Фабрегаса, капитана Арсенала думаю хватает опыта) Плюс он даст нам возможность вырабатывать новую схему игры, которая еще больше запутают наших противников. И наконец в след сезоне у нас не будет шанса выкупить нашего кантераноса обратно, т.к. были введены новые правила(ограничения в трансферах). Потому он нам нужен. Да и наша скамейка запасных не очень длинная, честно скажу было немного обидно когда например в прошлом сезоне показывали замены у команд перед матчем(против Реала) Действительно убедился что у нас мало качественных замен: в из меренгов можно было сформировать полноценный состав( Думаю у нас хватает денежных средств для его получения, просто другие клубы завышают цены на своих футболисьов если в них заинтересованы Барса, вспомните как мы купили Чигринского за 25млн и как продали его в тот же Шахтер за 15млн евро. Таких примеров куча( Потому и Барса не спешит с трансферами и не разбрасывают бабла туда сюда, а неторопливо уговаривают клуб,благо извлекли урок из трансферов последних лет...

OnlyR10 в 21:55:11, 26.07.2011

Чет мне кажется без сеска будем в след. Году

sass в 20:33:42, 26.07.2011

Даже не представляю, что происходит там...