День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2011

Первая тренировка в США Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы провела сегодня первую тренировку в США. Тренировка проходила на Роберт Фицжеральд Кеннеди Мемориал Стэдиум, легендарном стадионе станы.

     “Барселона” уже провела тренировку в турне по США. Напомним, что вчера утром игроки занимались в тренажерном зале, а тренировка, запланированная на вечер, не состоялась. Таким образом, это занятие стало для подопечных Пепа первым в этом турне. Оно проходило на знаковом для страны стадионе “Роберт Фицжеральд Кеннеди Мемориал Стэдиум”, на котором проводятся важнейшие матчи (в том числе проходили поединки Мундиаля 94).

ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАДИОН

     “Роберт Фицжеральд Кеннеди Мемориал Стэдиум”, находящийся в Вашингтоне, был построен для проведения бейсбольных турниров. Именно поэтому его форма гораздо более овальная, чем у стандартного футбольного стадиона. На сегодняшний день это домашняя арена команды “ДС Юнайтед”, выступающей в МЛС.

ЧАВИ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ОСНОВНОЙ ГРУППЕ

     Без всякого сомнения, самой главной новостью стало присоединение Чави Эрнандеса к тренировкам в общей группе. В начале занятия товарищи по команде встретили полузащитника, который до сих пор занимался по индивидуальной программе, аплодисментами.

ПУЙОЛЬ, ПИКЕ И МАКСВЕЛЛ ОТДЕЛЬНО

     Тренировка проходила при очень высокой температуре – 35°С – и влажности более 75%, что явилось причиной сильной жары. Пуйоль, Пике и Максвелл занимались отдельно от основной группы. Капитан продолжает восстанавливаться после операции, а Пике и Максвелл занимались индивидуально из соображений предосторожности.

     Вечерняя тренировка будет проходить при открытых дверях и будет посвящена подготовке к товарищескому матчу с “Манчестер Юнайтед”, который состоится завтра вечером.

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Максвелл, Манчестер Юнайтед, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!