День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2011

Пуйоль: “С каждым днем мне все лучше” Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль утверждает, что не чувствует боли в колене и с каждым днем ему все лучше, но теперь, после 6 месяцев непрерывных проблем со здоровьем, он не захотел называть никаких конкретных дат своего возвращения.

     Карлес Пуйоль, который со дня операции на колене продолжает восстанавливаться и еще ни одного дня не занимался со своими товарищами, заявил: “Мне с каждым днем все лучше, но восстановление идет медленно. Все идет постепенно. Как говорит доктор Кугат, здесь командую не ты или я, а колено”.

“У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ”

     Капитан “Барсы” заверил: “У меня ничего не болит”. Но с другой стороны, он не хочет загадывать наперед и устанавливать какие-либо сроки своего возвращения в строй до тех пор, пока на горизонте не появится первый официальный матч сезона: “Я не знаю, когда я вернусь, но хочу вернуться как можно раньше и только когда буду готов на все 100%”.

     Карлес отметил, что очень сильно хочет вернуться к своим товарищам: “Все мои друзья знают, что я всегда очень хочу играть. А эта травма отняла у меня очень много времени: 6 с половиной месяцев. Желание вернуться в строй просто огромно”.

“НЕ СТОИТ НАСЕДАТЬ НА ТИАГО”

     Защитник появился на пресс-конференции вместе со своим партнером по команде Сержи Бускетсом. Полузащитника спросили про роль в команде в это межсезонье Тиаго Алькантара: “Это отличный игрок, но он еще молод и не обучен справляться с чрезмерным давлением. Я уверен, что он будет очень важным игроком для нашей команды”.

Теги: Карлес Пуйоль, Сержи Бускетс, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!